Gemeinde Ebersdorf Gemeinde Ebersdorf

Mitarbeiter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Stefan Kemnitzer
Geschäftsleiter
09562/385-210 09562/385-209 O 02 kemnitzers@ebersdorf.de
Andrea Autsch
Nichttechnische Bauverwaltung
09562/385-253 09562/1250 U11 autscha@ebersdorf.de
Angelina Bauer
Einwohnermelde- und Gewerbeamt
09562/385-220 09562/1220 E01 bauera@ebersdorf.de
Jürgen Bauernfeind
Leiter Standesamt und Passamt Ordnungsamt und Wohnungswesen Einwohnermelde- und Gewerbeamt
09562/385-230 09562/385-1230 E 03 bauernfeindj@ebersdorf.de
Melanie Bischoff
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
09562/385-214 09562/385-1214 O 06 bischoffm@ebersdorf.de
Danica Faber
Sozialmanagement
09562/385-212 09562/385-1212 E 08 faberd@ebersdorf.de
Michael Götz
Personalstelle
09562/385-211 09562/385-209 O 01 goetzm@ebersdorf.de
Heike Günther
Vorzimmer Bürgermeister Wochenblatt
09562/385-203 09562/385-209 O 07 guentherh@ebersdorf.de
Stefan Hengel
Leiter Technische Bauverwaltung
09562/385-251 09562/385-1251 U 13 hengels@ebersdorf.de
Andrea Henn
Kämmerei
09562/385-245 09562/385-1240 E 06 henna@ebersdorf.de
Sabine Hoppe
Vorzimmer Bürgermeister
09562/385-202 09562/385-209 O 08 hoppes@ebersdorf.de
Sandra Kern
Gemeindekasse
09562/385-249 09562/385-1244 E 14 kerns@ebersdorf.de
Denis Kinstler
Ordnungsamt und Wohnungswesen
09562/385-233 09562/385-209 E 05 kinstlerd@ebersdorf.de
Carmen Niedziela
Standesamt und Passamt
09562/385-232 09562/385-1230 E 02 niedzielac@ebersdorf.de
Anika Ostermann
Steuerstelle
09562/385-243 09562/385-209 E 09 ostermanna@ebersdorf.de
Monika Reinhardt
Gemeindekasse
09562/385-246 09562/385-1244 E 14 reinhardtm@ebersdorf.de
Andrea Resch
Standesamt und Passamt
09562/385-231 09562/385-1230 E 02 rescha@ebersdorf.de
Tom Schultheiß
Leiter Kämmerei
09562/385-240 09562/385-1240 E 10 schultheisst@ebersdorf.de
Dagmar Unziker
Leiterin Nichttechnische Bauverwaltung
09562/385-250 09562/385-1250 U 11 unzikerd@ebersdorf.de
Patrick Vogt
Nichttechnische Bauverwaltung
09562/385-252 09562/385-1250 U 12 vogtp@ebersdorf.de
Steffen Wöhner
EDV Administration
09562/385-242 09562/385-209 E 06 woehners@ebersdorf.de
Daniela Zeischke
Gemeindekasse
09562/385-248 09562/385-1244 E 14 zeischked@ebersdorf.de
Stefan Zink
Wochenblatt
09562/385-213 09562/385-209 E 07 zinks@ebersdorf.de